В хлебный ларек привезли 28 лотков булок в каждом лотке 6 рядов по 12 булок. Сколько всего булок привезли в ларек помогите с задачей

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 21:21
    0
    1) 6*12=72 (булки) - в одном лотке

    2) 28*72=2016 (булок) - привезли в лорек.

    Ответ: 2016 булок.
  2. 3 июля, 21:31
    0
    В каждом лотке = 6*12 = 72 булки

    Всего привезли = 28*72 = 2016 булок.