В хлебный ларек привезли 26 лотков булок. в каждом лотке 5 рядов по 12 булок. сколько всего булок привезли?

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 07:35
    0
    12 * 5=60 - в одном латке

    60 * 26=1560 - всего

    Вроде так