Напишите решение уравнение.

1,496: (2,8 х-13,6) = 0.1

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 20:34
    0
    (2,8 х-13,6) * 0,1=1,496

    0,28 х-1,36=1,496

    0,28 х=1,496+1,36

    0,28 х=2,856

    х=10,2