Высота эйфелевой башни 300 м а высота главного здания московского университета составляет 4/5 высоты Эйфелевой башни. Какова высота главного здания Московского университета?

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 20:10
    0
    1) 300/5*4=240 (м) - высота главного здания Московского университета
  2. 20 мая, 22:34
    0
    300:5=60 метров

    60*4=240 метров