Решите задачу: Высоты кишинёвской телевизионной башни 180 метров Она на 120 метров ниже Эйфелевой башни в Париже и на 56 метров ниже здания Московского университета имени Метров Ломоносова.

На сколько Эйфелева башня выше здания Московского университета?

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 18:13
    0
    180+120 = 300 высота эйфелевой башни 180+56=236 м высота МГУ 300-236=64 м на 64 м МГУ ниже