Высота кишиневской телевизионной башни 180 м. Она на 120 м ниже Эйфелевой башни в Париже и на 56 ниже здания Московского университетаимени М. Ломоносова. На сколько Эйфелева башня выше здания Московского университета

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 04:31
    0
    1) 120+180=300 (м) - Эйфелевая башня

    2) 180+56 = 236 (м) - московский университет

    3) 300-236 = 64 (м)

    Ответ: на 64 м
  2. 9 января, 05:07
    0
    Эйфелевая башня = 120+180=300 м,

    Московский университет = 180+56=236 м

    300-256=44 м

    На 44 метра