сократите дробь

1/2=

7/18=

5/8=

7/12=

7/9=

5/6=

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 11:33
    0
    1/2=0,5

    7/18=0,3 (8)

    5/8=0,625

    7/12=0,58 (3)

    7/9=0, (7)

    5/6=0,8 (3)