Помогите, найти неизвестное? 234 * 4 - x = 458

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 13:34
    0
    234*4-478=458

    а вообще можно было просто на калькуляторе это посчитать)))
  2. 11 августа, 14:03
    0
    234 * 4 = 936

    936 - Х = 458

    Х = 936 - 458

    Х = 478