От учащихся третьих классов в соревнованиях приняло 47 человек, а от участников четвертых классов на 18 человек меньше. Сколько учащихся приняло участие в соревнованиях?

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 19:45
    0
    1) 46-18=29

    2) 47+29=76

    Ответ: 76
  2. 29 января, 19:49
    0
    47-18=29 учеников

    47+29 = 76 приняло участие в соревнованиях