Вставьте знаки действий чтоб получилось равенство 3 3 3 3 3=100

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 16:20
    0
    3 / 3 + 33 * 3 = 100
  2. 27 февраля, 18:14
    0
    3*3*33/3=99

    или только так: 3*3*33/3+1=100