Решите уравнение 9,1166: (1,9-х) = 5,3

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 01:56
    0
    9,1166: (1,9-х) = 5,3

    1,9-х=9,1166:5,3

    1,9-х=1,7201132

    х=1,9-1,7201132

    х=-0,1798868
  2. 2 сентября, 03:11
    0
    9,1166: (1,9-х) = 5,3 Если так: 9,116: (1,9-х) = 5,3, то:

    5,3 * (1,9-х) = 9,1166 1,9-х=1,72

    10,07-5,3 х=9,1166 х=0,18

    5,3 х=0,9534

    х=0,1798867