Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два грузовика и встретились через 4 часа первый ехал со скоростью 41 кам в час а второй со скоростью на 14 км/ч юольше надите расстояние между городами

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 09:38
    0
    4*41=164 км

    (41+14) * 4=220 км

    220+164=384 км

    Ответ: между городами 384 км