В киоске за день продали 50 тетрадей, осталось на 27 тетрадей меньше, чем продали. сколько всего тетралей было в киоске до продажи?

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 12:51
    0
    50-27=23 (тетради) - осталось

    50+23=73 (тетради) - было в киоске до продажи
  2. 14 января, 13:31
    0
    23 + 50 = 73 тетради (50-27+50)