Площадь боковой поверхности цилиндра равна 15 п, а диаметр основания равен 5. Найти высоту цилиндра

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 10:35
    0
    Sбок. = С*h, C=2 Пr=d*П Sбок.=d Пh=> h=Sбок/Пd=15 п/п*5 = = 3 Ответ: 3.