решить уравнение : y/9+48=60

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 10:02
    0
    y/9+48=60

    у+432=540

    у=540-432=108

    у=108
  2. 30 июня, 10:53
    0
    Y:9+48=60

    y:9=60-48

    y:9=12

    y=12*9

    y=108

    108:9+48=60