Найдите значение выражения: 201 - (176,4 : 16,8 + 9,68) * 2,5;

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 11:36
    0
    1) 176,4:16,8=10,5

    2) 10,5+9,68=20,18

    3) 20,18*2,5=50,45

    4) 201-50,45=150,55
  2. 2 августа, 12:29
    0
    1. 176,4 / 16,8 = 10,5 2. 10,5+9,68 = 20,18 3.20,18*2,5=50,45 4.201-50?45=150.55