Когда бабушке было 56 лет внучки исполнилось 9 лет сейчас бабушке 65 лет сколько лет внучке

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 08:42
    0
    18 лет внучке, всё елементарно
  2. 3 ноября, 09:13
    0
    65-65=9 (л)

    9+9=18 (л)

    так вот