Бабушке и внучке вместе 82 года. Внучке 12 лет. На сколько лет бабушка старше внучки?

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 06:05
    -1
    82-12=70 (лет) бабушке

    70-12=58 (лет) старше бабушка

    Ответ: На 58 лет бабушка старше внучки.
  2. 6 июня, 08:15
    0
    82-12 = 70 - бабушке 70 лет

    70-12 = 58 - на 58 лет бабушка старше внучки