Задача:

Бабушке63 года

Внучке 9 лет

Во сколько раз бабушка старше внучки, на сколько лет бабушка старше внучки

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 16:54
    0
    1) 63 - 9 = 54 года - на столько лет бабушка старше внучки.

    2) 63 : 9 = 7 - во столько раз бабушка старше внучки.
  2. 20 июля, 18:35
    0
    63:9=в красную7 раз старше

    63-9=на 54 года старше