A:3+400=600 (500-x) * 6=120 решите эти уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 06:14
    0
    2 уровнение

    (500-х) * 6=120

    500-х=120:6

    500-х=20

    х=500-20

    х=480

    Ответ: 480