Периметр треугольника 12 см. Это на 12 см меньше, чем периметр квадрата. Какова длина стороны квадрата?

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 00:46
    0
    12+12=24

    24/4=6

    т. к у квадрата 4 стороны и они равны
  2. 20 января, 03:32
    0
    12+12=24 (cм) - Периметр квадрата

    24/4=6 (см) - длина стороны квадрата

    Ответ: 6 сантиметров

    Рада была помочь)))