Запиши выражение: сумму чисел 50 и 8 разделить на 7. Выполни деление с остатком.

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 18:27
    0
    (50+8) : 7=58:7=8 (ост. 2)
  2. 29 июля, 21:59
    0
    50+8=58 и получается надо 58 разделить на 7 будет 8 целых и 2 в остатке