Сумма трех чисел равна 270. Эти числа относиться как 3:2:4. чему равно каждое чисело

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 03:42
    0
    3+2+4=9

    270/9=30

    30*3=90 одно

    2*30=60 второе

    4*30=120 третье