Сумма двух последовательных натуральных чисел равна 821. найдите эти числа

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 14:29
    0
    Х+х+1=821

    2 х=820

    х=820/2

    х=410 одно

    410+1=411 - второе
  2. 13 марта, 18:02
    +1
    410 и 411 в суме дают 821