Как найти делимое если делитель равен 17 частное 124 а остаток 2 сделай проверку

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 14:55
    0
    X : 17 = 124 (ост. 2)

    х=17*124+2=2108+2=2010

    Проверка:

    2010:17=124 (ост. 2)

    Ответ: Делимое равно 2010
  2. 17 августа, 17:46
    0
    Чтобы найти делимое, нужно частное * делитель + остаток

    124*17+2=2110

    проверка:

    2110:17=124 (ост. 2)