Помогите решить примеры с остатком 8/3 3/6 7/4 11/5 23/4 12/8

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 10:59
    0
    8/3 = 2 с остатком 2, 3/6 = 0,5, 7/4=1 с остатком 3, 11/5=2 с остатком 1, 23/4=5 с остатком 3, 12/8 = 1 с остатком 4.