Решите задачу За 7/10 м ткани заплатили 1 целую 2/5 р. Сколько стоит 2 целых 1/4 такой ткани.

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 04:51
    0
    1 2/5 это 7/5 а 2 1/4 = 9/4 получется что за метор заплатили (7/5) / (7/10) = 22 * (9) / 4 = (9) / 2 ответ 4 1/2