Какое наибольшее значение можно получить расставив скобки в выражении 1:2:3:4:5? Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 23:19
    0
    (1:2/3) : 4/5=3/2:4/5=3/2*5/4=15/8=1 7/8