какую часть составляют: 1 15 страниц от 302 страниц книги

2.7 дм от 1 м

3.7 ч от трех суток

4.3 а от1 га

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 10:59
    0
    1. 15/302=0,05

    2. (1 м=10 дм) 2/10=0,2

    3. (3*24=72 часа) 7/72=0,01

    4. (1 ГА=100 А) 3/100=0,03