не могу решить на одном дереве1905 яблок и на другом сколько всего яблок? Сколько будет на 6 таких деревьях?

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 01:14
    0
    1905+1905 = 3810 яблок на 2 деревьях

    1905*6 = 5430 яблок на 6 деревьях
  2. 10 ноября, 03:59
    0
    1) 1905*2=3810 яблок на 2 деревьях

    2) 1905*6=11430 яблок на шести деревьях