помогите с задачей?! 3 Для карнавальных костюмов купили 38 м жёлтого ситца и 50 м зелёного ситца сколько стоил весь ситец если цена жёлтого ситца 79 а цена зелёного 83 р?

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 02:56
    0
    1) 38*79=3002 (с) цена желтого

    2) 50*83=4150 (с) зеленого

    3) 4150+3002=7152 (р) цена