Найдите корни уравнения 7x^ - 14x = 0 спасите!

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 05:46
    0
    7 х²-14 ч=0

    х (7 х-14) = 0

    х=0 7 х-14=0

    х=2

    Ответ: х=0; 2;
  2. 8 февраля, 08:53
    0
    7 х^2-14 х=0

    7 х (х-2) = 0

    7 х=0 или х-2=0

    х=0 х=2

    Ответ: 0; 2