Найдите значение выражений 2 (5 х-4y) - 3 (4 х-y) если х=-5. y=0,8

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 09:39
    0
    10 х-8 у-12 х+3 у=7 х-20 у 7 * (-5) - 20*0, 8=-35-16=-19
  2. 14 марта, 12:00
    0
    10 х-8 у-12 х+3 у=-2 х-5 у=-2 * (-5) - 5*0,8=10-4=6