Даны два нечетных числа. сумма первого числа и удвоенного второго не больше 37. найдите наименьшее из этих нечетнх чисел

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 06:33
    0
    1-е - - - 1,2-е - - - 17 наименьшее 1 1 + (17*2) = 1+34=35 меньше 37