От дома до работы маме нужно ехать 20 минут на автобусе и 10 мин идти пешком. Сколько времени у неё уходит на дорогу от дома до работы и обратно без учёта времени ожидания автобуса?

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 13:02
    0
    1) 20+10=30 мин-в одну сторону.

    2) 30+30=60 мин=1 час-занимает дорога.
  2. 6 мая, 14:20
    0
    (20#10) * 2=60 мин или 1 час