Скорость самолета 2500 км/ч до остановки для заправки в пути он летел 7 часов и после остановки до конечного пункта еще 5 часов. какое расстояние пролетел самолет за всё время полета

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 00:24
    0
    1) 7+5=12 часов-все время пути

    2) 2500*12=30000 км пролетел самолет
  2. 27 октября, 02:14
    0
    7+5 = 12 (ч) - время всего полёта

    2500*12 = 30 000 (км) - расстояние всего полёта

    Ответ: всего самолёт пролетел 30 000 км