В треугольнике АВС сторона АВ=12 дм, а высота СК=18 дм. Найдите площадь треугольника АВС

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 21:41
    0
    2 / (12*18)

    216/2=108

    Вроде все
  2. 26 февраля, 22:06
    0
    если треугольник равнобедренный

    S=1/2*12*18=108 дм^2