Помогите решить задачу скорость самолета равна 2500 километров час до остановки ли заправки в пути он летел в 7:00 и после остановки до конечного пункта еще в 5:00 какое расстояние пролетел самолет время полета

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 06:36
    0
    7+5=12 ч/время всего пути

    2500*12=30 000 км расстояние которое пролетел самолёт
  2. 29 сентября, 09:43
    0
    5+7 часов = 12 часов

    2500 км/ч * 12 часов = 30 000 км, время полета 12 часов