вычисли значения разностей. Например: 76-9 = (60+16) - 9=60 + (16-9) = 60+7=67 74-7. 52-8, 85-6. 85-9. 52-9. 74-6. 85-7. 85-8.

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 01:06
    0
    74-7 = 60 + (14-7) = 60+7=67

    52-8=40 + (12-8) = 40+4=44

    85-6=70 + (15-6) = 70+9=79

    52-9=40 + (12-9) = 40+3=43

    74-6=60 + (14-6) = 60+8=68

    85-7=70 + (15-7) = 70+8=78

    85-8=70 + (15-8) = 70+7=77