При ремонте улиц города планировали заасфальтировать 5500 м в квадрате однако оказалось необходимо положить асфальт на 5830 м в квадрате на сколько процентов больше площади заасфальтировали?

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 07:32
    0
    5500=100%

    5830=x%

    1%=5500/100=55

    5830/55=106%

    106%-100%=6%

    Ответ: 6%