Как решить.

Ребята осенью посадили возле школы 18 саженцев кленов и 23 саженца берёз. За суровую зиму 7 саженцев деревьев вымерзли. Сколько саженцев деревьев зазеленели весной.

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 03:32
    +1
    1) 18+23=41 (с.) - посадили всего

    2) 41-7=34 (с.) - зазеленели весной