Ребята осенью посадили возле школы 18 саженцев кленов и 23 саженца берез

. За суровую зиму 7 саженцев деревьев вымерзли. Скрлько саженцев деревьев зазеленели весной?

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 16:03
    0
    (18+23) - 7=41-7=34 саженца зазеленели весной
  2. 10 декабря, 19:02
    0
    1) 18+23=41

    2) 41-7=34

    Ответ: 34 саженца зазеленели весной.