3,5x равно 7,21

решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 22:39
    0
    3,5 х=7,21

    х = 7,21/3,5

    х = 72,1/35

    х=2,06

    Ответ: 2,06
  2. 18 сентября, 00:38
    0
    Х=7,21/3,5=2,06

    Вот и все!