Найдите корень уровнения 3 Х=28-Х 6 Х-19=-Х-10

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 08:03
    0
    1) 3x=28-x

    4x = 28

    x = 7

    2) 6x-19=-x-10

    7x=9

    x=9/7
  2. 5 января, 08:37
    0
    1) 3 х+х=28

    4 х=28

    Х=7

    2) 6 х+х=19-10

    7 х=9

    Х=9/7

    Х=1 2/7