2 (3-4 х) - 5=6-7 (х+8) найдите корень уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 11:01
    0
    2 (3-4 х) - 5=6-7 (х+8)

    6-8 х-5 = 6-7 х-56

    -х = - 51

    х = 51

    Ответ: 51