Разложить число 10 на два слагаемых так, чтобы произведение их было наибольшим

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 10:34
    0
    5+5=10

    5*5=25 ...
  2. 1 октября, 13:00
    0
    2+8=10

    2*8=16

    3+7=10

    3*7=21

    4+6=10

    4*6=24

    5+5=10

    5*5=25

    Удачи!