Упростите выражение 7 х-3,2-2 х+1 и найдите его значение при а = 0,8

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 15:09
    0
    7 х-3,2-2 х+1=5 х-2,2

    Если х=0,8, то

    5*0,8-2,2 = 4-2,2=1,8

    1,8