Деление с остатком и сделать проверку 384/5 359/8 3428/9 7246/6 51024/7 27055/8

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 19:19
    0
    384/5=76 (4) ; 384=76*5+4;

    359/8=44 (7) ; 359=44*8+7;

    3428/29=118 (6) ; 3428=118*29+6;

    51024/7=7289 (1) ; 51024=7289*7+1;

    27055/8=3381 (7) ; 27055=3381*8+7