Заполни всеми возможными способами пустые клетки.

4_+3_=85

5*_=_0

2_+3_=64

4*_=_8

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 10:14
    0
    1) 48+37=85

    2) 5*10=50

    3) 29+35=64

    4) 4*7=28
  2. 3 апреля, 12:26
    0
    46+39=85

    5*10=50

    29+35=64

    4*7=28

    не за что))