Что решается первым 64 - (25+16) + 37

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 10:33
    0
    64 - (25+16) + 37=60

    1) 25+16=41

    2) 64-41=23

    3) 23+37=60

    Объясняю: 1 действие делается в скобках, дальше по порядку.
  2. 3 апреля, 11:30
    0
    1) 25+16=41 2) 64-41=23 3) 23+37=60